Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 187 человек

Наши достижения

Дата: 31 января 2014 в 14:36, Обновлено 15 декабря 2018 в 15:07

ДОСТИЖЕНИЯ

педагогического коллектива и учащихся

государственного учреждения образования

"Лучниковская средняя школа"

п/п

Название конкурса

Участник,

команда

Место

Руководитель

2018/2019 учебный год

1.

Районные соревнования по лёгкой атлетике "Школиада"(сентябрь 2018)

команда

1 место

Хмелёва Т.В.

2.

II этап республиканской олимпиады по учебному предмету "история" среди учащихся X классов

Болозь Полина

Диплом 3

Грицкевич Л.А.

3.

II этап республиканской олимпиады по учебному предмету "география" среди учащихся X классов

Смольский Алексей

Диплом 3

Лазарева С.М.

4.

Областной  фестиваль художественного творчества "Майскі фэст"

учащиеся учреждения образования

Диплом 3

Данилова Т.М.

5.

Районный отборочный тур VI Республиканского фестиваля-конкурса песни ДОСААФ “Этих дней не смолкнет слава!» в номинации:песни гражданской тематики, о спорте, о Беларуси.

Спирида Нина

Диплом 3

Данилова Т.М.

6.

Районный конкурс «Маёй зямлі вянкі сплятаю” в номинации «Краски Слутчины»

Кандратеня Илья

2 место

Соловьёв А.Б.

7.

Районный конкурс «ТехноЁлка» в номинации «Дизайн-Ёлка»

Сойко Алексей

Диплом 1

Соловьёв А.Б.,

Криводубская М.М.

2017/2018 учебный  год

1.

Районные соревнования по легкой атлетике "Школиада"

команда

1 место

Хмелёва Т.В.

2.

Районные соревнования по футболу

команда

3 место

Хмелёва Т.В.

3.

Районный этап республиканского конкурса исследовательских работ «Топонимика родного края» в номинации "Сельские населённые пункты".

Жданович Анна,

10 класс

Диплом  II степени

Грицкевич Л.А.

4.

IX районная спортландия, посвящённая 29  - годовщине вывода войск из Афганистана

команда

3 место

Хмелёва Т.В.

5.

Районный орнитологический конкурс "ПТИЧИЙ ДОМ"

Буклей Артём,

5 класс

сертификат

Аксеневич О.И.

6.

Соревнования по гандболу (подгруппа В) среди юношей в рамках ХХХ Спартакиады учащихся учреждений образования Слуцкого района

команда

 1 место

Хмелёва Т.В.

7.

Гимназическая олимпиада по русскому языку

Котова Валерия

Диплом 3

Соловей Н.А.

8.

Районная олимпиада по учебному предмету "Математика" среди учащихся 5 классов

Клеванович Николай

Диплом 3

Маханько Т.А.

9.

Районная олимпиада по учебному предмету "Белорусский  язык и литература" среди учащихся 5 классов

Соловей Анна

Диплом 1

Канавальчик Н.Н.

10.

Соревнования по баскетболу среди школ района

команда юношей

Диплом 2

Хмелёва Т.В.

11.

Районный этап игр КВН среди команд ЮИД

команда 

Диплом 3

Борисовец О.И.

Лазарева С.М.

12.

Районная олимпиада по учебному предмету " Всемирная история.История Беларуси" среди учащихся 9 классов

Лебедева Марина 

Диплом 3

Грицкевич Л.А.

13.

Районный этап областного фестиваля художественного творчества "Майскі фэст"

учащиеся учреждения образования

1 место

Данилова Т.М.

14.

XXX Спартакиада учащихся учреждений образования Слуцкого района

учащиеся учреждения образования

2 место

Хмелёва Т.В.

15.

Соревнования по летнему многоборью "Здоровье"

команда

2 место

Хмелёва Т.В.

16.

Спортивное ориентирование в рамках туристического слёта

команда

1 место

Хмелёва Т.В.

17.

Районный конкурс работ исследовательского характера в секции "История"

Жданович Анна

1 место

Грицкевич Л.А.

18.

Районный конкурс фоторабот "Полотна эпохи"

Пионерская дружина 

1 место

Корзун Е.Л.

19.

Районная экологическая акция  "Марш парков в Слуцком районе" в номинации "Осторожно, слетки!"

коллектив клуба "Крылатый дозор"

1 место

Аксеневич О.В.

Стрижкина А.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.