Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 187 человек

График работы объединений по интересам и факультативов

Дата: 20 октября 2017 в 12:06, Обновлено 14 января в 21:15

График

работы объединений по интересам и факультативов

госудрственного учреждения образования «Лучниковская средняя школа»

в шестой школьный день

на 2 полугодие 2018/2019 учебного года

№ п/п

Название

Руководитель кружка

Время проведения

№ кабинета

Объединения по интересам

1.

«Фольклорный ансамбль»

Данилова Т.М.

 10.00-12.00

7

2.

«Сольное пение»

Данилова Т.М.

 09.00-10.00

13.00-14.00

7

3.

«Баскетбол»

Хмелева Т.В.

11.00-13.00

спортзал

4.

«Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі» 9 кл.

Грицкевич Л.А.

10.50-11.35

13

5.

«Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі» 10 кл.

Грицкевич Л.А.

9.00-9.45

13

6.

«Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі» 11 кл.

Грицкевич Л.А.

9.55-10.40

13

7.

«Складаны сказ без складанасцей»

Соловей Н.А.

9.55-10.40

12

8.

«Профессия моей мечты»

Криводубская М.М.

10.50-11.35

22



График работы школы

в шестой школьный день

на 2 полугодие 2018/2019 учебного года:

              библиотеки

   9.00 – 14.00          (ответственный: библиотекарь Чернышева Алеся Алексеевна)

            спортивного зала

  10.00 – 13.00         (ответственный: учитель физкультуры Хмелева Татьяна Викторовна)

         педагога-психолога

  08.45-10.45

    11.55-12.55   ( консультирование для родителей)     (ответственный: педагог-психолог         

                                                                                  Криводубская Марина Михайловна)

         педагога социального

  09.00 - 11.00           (ответственный: педагог социальный Борисовец Ольга Ивановна)

        кабинета информатики

  09.00 – 13.40          (ответственный: оператор ЭВМ Савченко Марина Николаевна)



ГРАФИК

консультаций для родителей и учащихся учителями- предметниками в шестой школьный день

на 2018/2019 учебный год

1.Аксеневич О.В.     9.00-10.00     кабинет № 17

2. Хмелёва Т.В.        9.00-10.00      кабинет № 20

3. Соловей Н.А.       9.00-10.00       кабинет № 12

4. Грицкевич Л.А.   9.00-10.00       кабинет № 13

5. Соловьёв А.Б.      9.00-10.00       кабинет №19

6. Лазарева С.М.     10.00-11.00     кабинет №6

7. Корзун Е.Л.         10.00- 11.00     кабинет №1

8. Маханько Т.А.     9.00-10.00       кабинет №6

9. Башура Е.А.         9.00-10.00        кабинет № 1

По запросу родителей:

  1. Кулеш Е.П.           10.00-11.00 (1-я неделя месяца) кабинет №3
  2. Угляница Д.Н.      10.00-11.00 (2-я неделя месяца) кабинет № 18
  3. Стрижкина А.В.    9.00-10.00   (3-я неделя месяца)  кабинет №15
  4. Карташевич В.В.  9.00-10.00   (4-я неделя месяца)  кабинет №18

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.